14.09.2015

О результатах внешних и внутренних контрольных мероприятиях
в МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 30» за 2014 год.

№ п/п
    Дата проверки    Наименование контрольного органа    Тема проверки    Результат проверки    Мери принятые по результату проверки
1    30. 05. 2014 г.
    ГУ МЧС России по ТО отдел надзорной деятельности по Щекинскому району ТО    Контроль за соблюдением на объектах защиты юридическим лицом обязательных требований ПБ в соответствии с планом проведения плановых проверок на 2014 год.    Нарушений не выявлено
2    08. 12. 2014 г.    Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской  области в Щекинском, Плавском и Т-Огаревском районе.    Плановая проверка    1.Провести ремонт складского помещения, раздевалки для персонала, заготовочного и горячего цехов пищеблока, прачечной, выполнить отделку стен, пола и потолка в соответствии с санитарными требованиями.
2.Отремонтировать полы в теневом навесе, расположенном на игровой площадке для детей старшей группы А.
Срок исполнения: до 15. 07. 2015 года.    Служебные записки поданы на КпоО.

Заведующий МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 30»   Т. В. Крысанова.