10.07.2019

В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная празднику "День семьи, любви и верности". В течении недели просматривали презентации "Что такое семья", читали художественную литературу и заучивали стихи по теме, играли в сюжетно-ролевые игры "Моя семья", "В гости к бабушке" "Идем с папой на рыбалку" и другие. Также дети изготовляли символ праздника - цветок Ромашку. Дети средней группы "А" совместно с воспитателем и родителями оформили поздравительную стенгазету "Начинается семья: с мамы, папы и меня", а в старшей группе "Б" прошел конкурс рисунков "Герб моей семьи", где дети совместно с родителями представили свои работы. Закончилась неделя проведением праздника "День семьи, любви и верности", не котором дети читали стихи, танцевали, играли, отгадывали загадки и рисовали. На празднике дети старшей группы "Б" были награждены альбомами, за работы "Герб млей семьи" и средняя группа "А" за стенгазету "Начинается семья: с мамы, папы и меня" получила в подарок цветные мелки.